Свяжитесь с нами!


Jot-Rent logo

офис


Наш офис открыт по будним дням с 7:00 до16:00.
+358 8 221707
info@jot-rent.fi
Huoltokatu 4, 92150 Raahe (Раахе)

Jot-Rent Jarkko Markus

Jarkko Markus


РАБОТА  С ЗАКАЗАМИ
Управляющий директор

  • Проектирование задач
  • Обязательное управление
  • Подбор персонала

010 311 2552
jarkko.markus@jot-rent.fi

Jot-Rent Tomi Tervo

Tomi Tervo


Специалист по кадрам

  • Подбор персонала
  • Обучение безопасности и охране труда с получением сертификата
  • Обязательное управление

010 311 2553
tomi.tervo@jot-rent.fi

 

Jot-Rent Juha Joensuu

Juha Joensuu


Консультант, инженер

  • Выполнение профессиональных задач, связанных с оборудованием
  • Расчет котировок
  • Выполнение задач в инженерных мастерских

juha@jot-rent.fi

 

Jot-Rent Laura Joensuu

Laura Joensuu


Специалист в области плодоовощеводства

  • Проектирование земельных участков
  • Расчет котировок
  • Экологическое строительство

010 311 2556
laura@jot-rent.fi

 

Jot-Rent, Asko Tuomaala

Asko Tuomaala
 

Заместитель руководителя работ

010 311 2554
asko.tuomaala@jot-rent.fi

 

Jot-Rent, Hanna Ervasti

Hanna Ervasti


Помощник

010 311 2557
hanna.ervasti@jot-rent.fi

Jot-Rent_Jari_Riihijarvi.jpg

Jari Riihijärvi
 

Исполнительный директор

  • Управление
  • Управление отношениями с клиентами
  • Маркетинг
  • Директор по защите неприкосновенности частной жизни

010 311 2551
jari.riihijarvi@jot-rent.fi

 


СЧЕТА-ФАКТУРЫ


Электронные счета-фактуры:
Адрес при электронном выставлении счетов: TE003708393494
Идентификатор EDI: 003701011385
Оператор: Tieto Oyj

Адрес электронной почтыtarja.leino@raahentase.fi

Почтовый адрес:
Jot-Rent Oy
c/o Tilitoimisto Raahen Tase Oy
Kauppakatu 57 L 1
92100 RAAHE (РААХЕ)

Остались вопросы? Позвоните нам!

ОСТАВьте ЗАПРОС на добавление КОНТАКТА

 

Required
Required
Required
Required
Captcha Code